Что подарить мужчине на 23 февраля

Настало время, когда женщинам пора задуматься о том, что подарить мужчине на 23 февраля. Как показывает опыт, женщине выбрать подарок намного легче, чем мужчине. Поэтому, наверно, у каждой женщины накануне мужского праздника в голове только одна мысль и крутится: а чем же можно удивить своего любимого мужчину, а также папу, дядю, дедушку, брата, в общем всех своих родственников мужского пола. А еще же надо и про своих коллег по работе не забыть.

Итак, чтобы облегчить себе период выбора подарков, то перед тем как отправиться за ними подумайте: кого вы будете поздравлять и что бы вы хотели им подарить. Можно исходить из того, чем человек занимается, его интересы, профессия. Хорошо будет, если все это вы запишете на лист бумаги, иначе можно и про кого-нибудь забыть.

Теперь о самих подарках. Подарки бывают разные. Можно выбрать полезный презент, а можно символичный, который будет нести в себе какой-либо смысл, или сувенир. Полезные подарки, это то, чем человек будет пользоваться, то, что ему пригодится. Например, тапочки, полотенце, халат, плед, различные кухонные и столовые принадлежности, набор для бритья, парфюмерия, набор инструментов, фонарик, ящик для инструментов. Самым выигрышным подарком будет ручка. Шариковая или перьевая ручка – это полезный подарок. А ручка ручной работы из натурального дерева – это показатель статуса. Уникальность изделия не оставит равнодушным ни одного мужчину!

per'yevaya ruchka
Перьевая ручка Stolyarok Stable из карельской березы


Символичные подарки, это подарки, несущие смысл. Например, различные статуэтки и талисманы, денежные деревца, комнатные цветы. Отделы фен-шуй вам в этом помогут.Можно порадовать мужчину и более ценными подарками, например, часами, различными ювелирными украшениями.

Сувениры – это различные прикольные вещи. Например, футболка с надписью или фотографией, кружка со смешными фразами, различные брелоки. Кстати, можно все это сделать и на заказ, то есть и свою лепту вложить. Мы в своей мастерской изготавливаем довольно большой ассортимент изделий.

Теперь про подарки, которые можно подарить исходя из профессии и интересов человека.Так, деловому человеку, например, вашему начальнику можно подарить записную книжку, хорошую дорогую ручку, визитницу, ежедневник, ключницу, песочные часы. Причем лучше на подарок вашему начальнику собираться всем женским коллективом, так и сумма посолиднее будет, да и идей побольше.Вашим коллегам можно подарить блокнот, калькулятор, органайзер, ручку, канцелярский набор на стол.Если ваш родственник или друг спортсмен, то подарите ему рюкзак, спортивный снаряд в зависимости от вида спорта, напульсники.Программист будет рад клавиатуре, вебкамере, колонкам, мышке, коробке под диски. В общем всем компьютерным принадлежностям, которых ему не хватает.Другу или родственнику, у которого есть автомобиль можно подарить освежитель в машину, держатели, пылесос для авто, различные щетки для уборки снега, шампунь для мойки авто, полироль. Тем мужчинам, которые любят рыбалку, природу и охоту можно подарить удочку, катушку для спиннинга, набор крючков, бинокль, термос, сумку-холодильник, стул для рыбалки, мангал, палатку, решетку для барбекю.Те, кто любит баню, будут рады венику, аромамаслу, мочалкам, шапочкам, различным наборам для душа и души.Сыну, младшему брату или племяннику можно подарить игрушку, ролики, книжку, набор для тенниса, футбольный мяч, или канцелярский набор в школу.

Стоит заметить, что по результатам проведенных опросов, мужчины не в восторге от таких подарков, как носки, запонки, галстук, набор носовых платков.

Совмещайте нужный подарок и заботу о человеке. Подарки с персональной гравировкой – это лучшее решение полезного подарка и проявленной заботы.


И помните, главным, будет не то, что вы преподнесете мужчине на праздник, а то, что вы это делаете от чистого сердца!

Оставьте комментарий